Брендовые промо-сувениры
и элитные корпоративные подарки

+7 (495) 225-995-3

Новости

07.10.2023

Пошив формы для гоночной команды LADA Lecar

Мы рады объявить о нашем сотрудничестве с гоночной командой LADA Lecar! Наша компания с гордостью приняла участие в разработке и производстве эксклюзивной спортивной формы для этой выдающейся команды.

Наши дизайнеры и инженеры тщательно работали над созданием формы, которая отражает дух и идентичность бренда LADA Lecar, обеспечивая гонщикам команды максимальный комфорт и функциональность. Мы использовали современные технологии и материалы высшего качества, чтобы удовлетворить все потребности команды на трассе.

РПК "Пи-Ай-Ви" всегда стремимся к совершенству в каждом проекте, и сотрудничество с LADA Lecar стало отличным примером этого. Мы  гордимся этим партнерством и с нетерпением ждем, чтобы увидеть нашу форму в действии на гоночных трассах", - говорится в заявлении нашего руководства.

Мы выражаем благодарность команде LADA Lecar за доверие и возможность стать частью их гоночной истории. Наша цель в All4Promo всегда была создавать продукцию, которая выделяется на рынке, и мы надеемся, что этот проект будет еще одним подтверждением нашего стремления к инновациям и качеству.

fc410177-02c0-4cfe-a738-1207d355d04d.JPG

Возврат к списку

Ваше имя:

Ваш email: