Брендовые промо-сувениры
и элитные корпоративные подарки

+7 (495) 225-995-3

Новости

02.12.2020

Подарки с символом 2021 года

Грядет год Металлического Быка — эра уверенных в себе людей, которые умеют принимать решения и нести за них ответственность. Подарки с символом на Новый год — беспроигрышный вариант, в особенности, если предстоит массовая раздача. Такие сувениры можно дарить отдельно или в составе подарочных комплектов.

Варианты подарков с символом 2021 года

Астрологическая символика всегда воспринималась по-особенному. Мы склонны приписывать ей особые свойства. Корпоративные бизнес-сувениры с изображением Металлического Быка несут в себе определенный смысл — равноценны пожеланию успеха и процветанию бизнеса получателя. Варианты подарков:

  • Брелоки, предметы декора, копилки, магниты, костеры — группа бюджетных промосувениров для массовой раздачи во время предновогодних распродаж.

  • - Аксессуары для автомобиля, путешествий, отдыха — универсальные бизнес-подарки, которые подходят для дарения практически всем.

  • - Девайсы для смартфонов, планшетов и ПК: USB-память и разветвители, кабели, POWER BANK, коврики для мыши и многое-многое другое. В основном востребованы среди представителей интеллектуальных профессий, IT-сферы, студентов и учащихся.

  • - Предметы декора: елочные украшения в форме быка, гирлянды с его изображением, фоторамки, оригинальные свечи и подсвечники, также к этой категории отнесем новогодний столовый текстиль.

  • - Теплые пледы, трикотажные шапки, свитера, шарфы, носки — особая категория корпоративных сувениров, которая ассоциируется с душевным теплом и уютом.

  • - Кружки-хамелеоны, светящиеся бокалы, декоративные тарелки с изображением символа 2021 года, кофейные и чайные пары, кухонные аксессуары, предметы для сервировки стола, подставки под шампанское. Посуда и принадлежности для кухни востребованы среди представителей любого возраста и профессии.

И, конечно же, не забываем о подарочных наборах. Традиционные варианты сувениров уместно дополнить сладостями и деликатесами, которые украсят новогодний стол. В продаже есть готовые комплекты, а если хотите, подберем индивидуальное решение — с учетом бюджета и особых пожеланий.

Мы обеспечиваем комплекс услуг: от разработки дизайн-макета и концепции поздравления до формирования заказа, и нанесения логотипа. В среднем выполнение заявки занимает до 3-5 дней, в последние недели перед Новым годом процесс может затянуться из-за наплыва клиентов. По этой причине рекомендуем заказывать корпоративные новогодние подарки с достаточным запасом времени.

Возврат к списку

Ваше имя:

Ваш email: